Звездопад лауреатушки в Казани! У нас три лауреата 1 степени. 2 лауреата 2 степени и 2 лауреата 3 степени. Вообщем девочки все молодцы! И мамочки конечно тоже!

17 и 21 марта в студии "Звездопад" в г. Пушкино и г. Мытищи прошел кастинг на новое детское шоу Ревизорро-Дети! Очередь была не маленькая, но наши студийцы очень дружны и им есть что обсудить, например предстоящие концерты и подготовку к отчетному концерту, который состоится в мае месяце! А по этому кастингу ждем результатов!

Вчера ученики студии "Звездопад" приняли участие в международном конкурсе вокального искусства "Звездопад Талантов" и вернулись с наградами!

Сегодня удалось выступить на очень интересной сцене с хорошим звуком и приятной творческой атмосферой! Спасибо организаторам!!! Ну и Сонька вообще красотка!!!

Интервью ученика студии Звездопад Сергея Горбачева и статья в журнале "Я ПОЮ"

Сашенька, поздравляем тебя!!! Ты большая молодец! Тебя ждет большое будущее! Мы гордимся тобой!!! Голос Дети 4!

Студия "Звездопад" на торжественном закрытие сезона МХЛ в Арене Мытищи! Мы исполняли ГИМН РФ.

Чтобы стать профессионалом, таланта недостаточно,нужно так же упорно трудиться и вырабатывать свой собственный стиль!Быть артистом -нелегко,не каждый выдержит такой жесткий ритм! Серёжа,ты по праву заслужил этот диплом,с чем я тебя и поздравляю!!!Ты-умничка и пример для многих ,кто начинает свой путь к звездам!!!

Результаты конкурса Московское время январь 2017:

Сегодня у учеников студии эстрадного вокала "Звездопад" г.Пушкино и г.Мытищи прошел Новогодний Праздник в ресторане Веранда 13. К нам в гости пришла Снегурочка и устроила для детей и родителей настоящее Новогоднее веселье!

Новости