9 мая наши ученики вокальной школы «Звездопад» г. Пушкино и г. Мытищи принимали участие в нескольких концертах посвящённых Дню Победы. Спасибо педагогам за их труд и ту частичку себя, которую они вкладывают в своих учеников. Выражаем благодарность педагогам студии Звездопад г. Пушкино Волосниковой Марине Сергеевне.

И у нас снова 1 место! Поздравляем Сонечку Басаеву!

Поздраляем Сонечку Басаеву (категория 8-10 лет) и Настюшу Брыкину (категория 11-13 лет) взявших сегодня Гран-при на конкурсе "Весенняя волна"!

Студия эстрадного вокала «Звездопад» в Арене Мытищи на закрытии сезона МХЛ. Исполняем Гимн РФ.

Поздравляем наших учениц студии «Звездопад» г. Пушкино Прядка Дарья и Толстопятову Анастасию, занявших Третье место в Международном фестивале «Зажги свою Звезду».

Студия эстрадного вокала «Звездопад» г. Пушкино и г. Мытищи на праздничном концерте в ТЦ XL. Выражаем благодарность педагогам Седовой Анастасии и Михиной Екатерине подготовившим учеников к этому концерту.

Сегодня наши старшие ученицы студии “Звездопад» Першева Лиза, Димитрова Мария, Гусева Алина и Куприна Мария выступили на большом мероприятии посвящённому Масленицы с участием Правительства Московской области в г. Орехово-Зуево во Дворце Спорта «Восток». Огромная благодарность педагогам Михиной Екатерине, Шаповаловой Нине и Волосниковой Марине.

Наши маленькие звёздочки на концерте в ТЦ XL на Дмитровском ш.

Арена Мытищи. «Звездопад» в поддержку наших Атлантов!

Торжественное открытие Ледового Дворца “Кристалл». Очень много корреспондентов и прессы на таком значимом событии для города и всей Московской области. Видео будет на днях. А вообще наши студийцы как всегда на высоте. Спасибо организации Ледового Дворца «Кристалл»за тёплый приём и доброжелательность персонала. Детки были накормлены и всем все понравилось. Жаль что не смогли остаться посмотреть до конца мероприятие, т к нужно было возвращаться домой, а путь не близкий).

Новости